Busverbindungen am letzten Schultag 03.07.2020

Auch für den letzten Schultag am 03.07 bestehen Verbindungen von der NAO Schule in die unterschiedlichen Ortsteile sowohl nach der 5. als auch nach der 6. Stunde:

 

12:20 Bus 207 Bad Schwalbach NAO-Schule
Zwischenhalte 12:20 Bad Schwalbach NAO-Schule
12:21 Bad Schwalbach Am Grohberg
12:22 Bad Schwalbach Krankenhaus
12:25 Bad Schwalbach Kurhaus

12:26 Bad Schwalbach Adolfstraße
12:30 Bad Schwalbach Bahnhofstraße
12:51 Hohenstein-Breithardt Gemeindezentrum
13:05 Bad Schwalbach Bahnhofstraße
13:07 Bad Schwalbach Adolfstraße
13:12 Bad Schwalbach NAO-Schule
12:25 Bus 202 Heidenrod-Dickschied Am DGH
Zwischenhalte 12:25 Bad Schwalbach NAO-Schule
12:34 Heidenrod-Kemel Grundschule
12:35 Heidenrod-Kemel Die Haide
12:36 Heidenrod-Mappershain Bundesstraße

12:38 Heidenrod-Langschied Langschieder Stock
12:39 Heidenrod-Egenroth Egenrother Stock
12:43 Heidenrod-Nauroth Schönauer Straße
12:44 Heidenrod-Nauroth Mitte
12:45 Heidenrod-Nauroth Kirche
12:54 Heidenrod-Dickschied Am DGH
12:27 Bus 274 Wiesbaden Hauptbahnhof
Zwischenhalte 12:27 Bad Schwalbach NAO-Schule
12:29 Bad Schwalbach Krankenhaus
12:34 Bad Schwalbach Kurhaus
12:36 Bad Schwalbach Adolfstraße

12:59 Taunusstein-Hahn Busbahnhof
13:12 Wiesbaden Dürerplatz
13:15 Wiesbaden Bleichstraße
13:18 Wiesbaden Schwalbacher Str./LuisenForum
13:20 Wiesbaden Landeshaus
13:23 Wiesbaden Hauptbahnhof
12:30 Bus 201 Bad Schwalbach-Hettenhain Gehrenweg
Zwischenhalte 12:30 Bad Schwalbach NAO-Schule
12:31 Bad Schwalbach Am Grohberg
12:32 Bad Schwalbach Krankenhaus
12:36 Bad Schwalbach Wiedbachschule

12:42 Bad Schwalbach Adolfstraße
12:43 Bad Schwalbach Kurhaus
12:45 Bad Schwalbach Eichendorffstraße
12:46 Bad Schwalbach Schäfersberg
12:47 Bad Schwalbach-Hettenhain Roter Stein
12:51 Bad Schwalbach-Hettenhain Gehrenweg
13:09 Bus 275 Heidenrod-Laufenselden Holzhäuser Weg
Zwischenhalte 13:09 Bad Schwalbach NAO-Schule
13:20 Heidenrod-Kemel Bäderstraße
13:22 Heidenrod-Kemel Die Haide
13:29 Heidenrod-Laufenselden Raiffeisenstraße
13:31 Heidenrod-Laufenselden Holzhäuser Weg
13:09 Bus 201 Bad Schwalbach-Hettenhain Gehrenweg
Zwischenhalte 13:09 Bad Schwalbach NAO-Schule
13:17 Bad Schwalbach-Hettenhain Roter Stein
13:20 Bad Schwalbach-Hettenhain Gehrenweg
13:11 Bus 275 Berghausen Hauptstraße
Zwischenhalte 13:11 Bad Schwalbach NAO-Schule
13:16 Bad Schwalbach Adolfstraße
13:17 Bad Schwalbach Brodelbrunnen
13:19 Bad Schwalbach Kreishaus/Schwimmbad

13:21 Bad Schwalbach-Heimbach Schwalbacher Weg
13:28 Heidenrod-Kemel Bäderstraße
13:30 Heidenrod-Kemel Die Haide
13:34 Heidenrod-Huppert Am Mühlweg
13:39 Heidenrod-Laufenselden Schmiedweg
14:03 Berghausen Hauptstraße
13:11 Bus 201 Heidenrod-Huppert Am Mühlweg
Zwischenhalte 13:11 Bad Schwalbach NAO-Schule
13:17 Heidenrod-Kemel Taunus Kaserne
13:18 Heidenrod-Kemel Bäderstraße
13:19 Heidenrod-Kemel Die Haide
13:23 Heidenrod-Huppert Am Mühlweg
13:12 Bus 201 Holzhausen (Haide) Bäderstraße
Zwischenhalte 13:12 Bad Schwalbach NAO-Schule
13:13 Bad Schwalbach Am Grohberg
13:14 Bad Schwalbach Krankenhaus
13:15 Bad Schwalbach Kurhaus

13:17 Bad Schwalbach Adolfstraße
13:19 Bad Schwalbach Brodelbrunnen
13:30 Bad Schwalbach Kreishaus/Schwimmbad
13:32 Bad Schwalbach-Heimbach Schwalbacher Weg
13:42 Heidenrod-Egenroth Egenrother Stock
13:52 Holzhausen (Haide) Bäderstraße
13:13 Bus 207 Bad Schwalbach NAO-Schule
Zwischenhalte 13:13 Bad Schwalbach NAO-Schule
13:14 Bad Schwalbach Am Grohberg
13:15 Bad Schwalbach Krankenhaus
13:18 Bad Schwalbach Kurhaus

13:43 Hohenstein-Breithardt Gemeindezentrum
13:44 Hohenstein-Breithardt Lindenstraße
13:58 Bad Schwalbach Bahnhofstraße
14:00 Bad Schwalbach Adolfstraße
14:02 Bad Schwalbach Kurhaus
14:06 Bad Schwalbach NAO-Schule
13:13 Bus 201 Bad Schwalbach-Hettenhain Gehrenweg
Zwischenhalte 13:13 Bad Schwalbach NAO-Schule
13:18 Heidenrod-Kemel Taunus Kaserne
13:26 Heidenrod-Mappershain Wendehammer
13:29 Heidenrod-Langschied Dorfgemeinschaftshaus

14:10 Heidenrod-Kemel Taunus Kaserne
14:23 Bad Schwalbach Kurhaus
14:27 Bad Schwalbach Eichendorffstraße
14:28 Bad Schwalbach Schäfersberg
14:29 Bad Schwalbach-Hettenhain Roter Stein
14:33 Bad Schwalbach-Hettenhain Gehrenweg
13:18 Bus 275 Wiesbaden Hauptbahnhof
Zwischenhalte 13:18 Bad Schwalbach NAO-Schule
13:25 Bad Schwalbach Kurhaus
13:29 Bad Schwalbach Eichendorffstraße
13:30 Bad Schwalbach Schäfersberg

13:55 Wiesbaden Hochschule RheinMain
13:56 Wiesbaden Elsässer Platz
13:59 Wiesbaden Bleichstraße
14:02 Wiesbaden Schwalbacher Str./LuisenForum
14:04 Wiesbaden Landeshaus
14:08 Wiesbaden Hauptbahnhof
13:18 Bus 205 Heidenrod-Geroldstein Kapellenstraße
Zwischenhalte 13:18 Bad Schwalbach NAO-Schule
13:24 Heidenrod-Kemel Taunus Kaserne
13:27 Heidenrod-Kemel Bäderstraße
13:29 Heidenrod-Kemel Grundschule
13:34 Heidenrod-Springen Abzweig Wisper
13:37 Heidenrod-Springen Dorfgemeinschaftshaus
13:42 Heidenrod-Springen Landhaus Dornbach
13:53 Heidenrod-Geroldstein Kapellenstraße
13:18 Bus 211 Schlangenbad-Niedergladbach Kirche
Zwischenhalte 13:18 Bad Schwalbach NAO-Schule
13:32 Schlangenbad-Bärstadt Wambacher Straße
13:33 Schlangenbad-Bärstadt Grundschule
13:35 Schlangenbad-Bärstadt Dreispitz
13:38 Schlangenbad-Hausen v.d.H. Taunusstraße
13:42 Schlangenbad-Obergladbach Lorcher Straße
13:45 Schlangenbad-Niedergladbach Kirche
13:26 Bus X79 Walluf-Niederwalluf Bahnhof
Zwischenhalte 13:26 Bad Schwalbach NAO-Schule
13:27 Bad Schwalbach Krankenhaus
13:31 Bad Schwalbach Kurhaus
13:34 Bad Schwalbach Eichendorffstraße

13:35 Bad Schwalbach Schäfersberg
13:37 Bad Schwalbach-Hettenhain Roter Stein
13:40 Schlangenbad-Wambach Schwalbacher Straße
13:41 Schlangenbad Wambacher Mühle
13:50 Eltville (Rhein)-Martinsthal Schiersteiner Straße
13:58 Walluf-Niederwalluf Bahnhof
13:27 Bus 274 Wiesbaden Hauptbahnhof